Войти в почту

Бывшая жена Кончаловского не понимает его брак с Высоцкой

Экс-супруга режиссера Андрея Кончаловского Наталия Аринбасарова высказалась о его отношениях с Юлией Высоцкой, пишет StarHit.

Бывшая жена Кончаловского не понимает его брак с Высоцкой
© Слово и Дело

Наталия Аринбасарова — вторая супруга Андрея Кончаловского. Их брак продлился недолго и женщина сама стала инициатором расставания. Она не хотела удерживать мужа, который заинтересовался француженкой Вивиан Годэ.

Несмотря на свои многочисленные любовные искания, Андрей Кончаловский уже много лет счастлив в браке с телеведущей Юлией Высоцкой. Сложностей не вызывает даже большая разница в возрасте — 36 лет. Муза Кончаловского регулярно появляется в его фильмах и вдохновляет режиссера по жизни. А вот Наталия Аринбасарова считает брак с Высоцкой ошибкой Кончаловского.

«Я бы, как Юля Высоцкая, не смогла! Выйти за старика, зачем?! В молодости сам Андрон мне показал одну женщину, у которой муж был на 25 лет старше. И она все время изменяла, хотя его не оставляла, продолжала о нем заботиться. Андрон говорил: "Представляешь, выскочила зачем-то за него, а теперь гуляет, как хочет. Но ее можно понять"», — подчеркнула Наталия.

Это интересно: Максим Галкин рассказал Кушанашвили подробности жизни с Пугачевой