Войти в почту

«Не надо строить из себя непорочную»: Проклову обвинили в домогательствах

Молодой актер Кирилл Широков обвинил Елену Проклову в попытке склонить его к интимной близости. Об этом сообщает «Пятый канал».

Шокирующее признание артист сделал в ходе программы на канале «Россия 1».

«Не надо строить из себя чистую и непорочную женщину, когда по факту сама домогаешься до своих коллег», - обратился Широков к Прокловой.

Он вспомнил, как артистка оказывала ему знаки внимания на съемках детективного сериала «Призраки Замоскворечья», в котором он играл телохранителя, и однажды пришла в гримерку с просьбой помочь ей переодеться.

Елена Проклова рассказала о домогательстве со стороны знаменитого актера

«Я начал расстегивать ей платье, вижу что нет бюстгальтера. Она берет мои руки и старается себе на грудь положить, тянет руки ниже. Я одергиваю ее, стараюсь выйти, и она мне кричит в спину: «Так и останешься никем»», - заявил артист.

Проклова в свою очередь попросила предоставить больше доказательств, сообщает «СтарХит».

«Меня достали все вокруг с тем, что я должна стесняться своей жизни», — призналась актриса.

Ранее в программе «Секрет на миллион» Проклова рассказала, что в 12 лет она столкнулась с домогательствами режиссера, а в 15 лет - с сексуальным насилием со стороны известного актера. При этом называть имена артистка не стала. Откровения актрисы были встречены резкой критикой как со стороны зрителей, так и со стороны ее коллег, заподозривших, что она имела ввиду Олега Табакова.

Рамблер: главные новости