Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Четырёхкратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свендсен стал отцом во второй раз

Четырёхкратный олимпийский чемпион Эмиль Хегле Свендсен и его подруга журналистка Саманта Скугранд стали родителями во второй раз. Девочка, которую назвали Эльзой, родилась 15 июля. У пары есть двухлетний сын Магнус.

«15 июля родилась наша любимая маленькая Эльза и сделала семью полной. Спасибо замечательным акушеркам и медсёстрам в родильном отделении и ABC-клиники в Уллеволе. Их знания и огромная забота — это всё! Мы с Эмилем бесконечно благодарны за нашу маленькую дочь. И спасибо старшему брату Магнусу за красивые цветы», — написала Скугранд на своей странице в «Инстаграме».

Фото можно посмотреть на странице Саманта Скугранд в «Инстаграме».

Поздравления в комментариях оставили Мартен Фуркад, Тириль Экхофф, Хейди Венг и другие биатлонисты и лыжники.