Войти в почту

Кристина Асмус опровергла слухи о романе с актером Сергеем Гилевым

Причиной для сплетен стало совместное фото, которое артист разместил у себя в Инстаграме.

Асмус опровергла слухи о романе с Гилевым
© РИА Новости

Как известно, в прошлом году Кристина развелась со своим мужем Гариком Харламовым, с которым состояла в браке более семи лет. С того времени актриса полностью посвятила себя карьере, а о ее личной жизни не было ничего известно.

Недавно в СМИ появилась информация, что Кристину связывают романтические отношения с актером Сергеем Гилевым, известным по съемкам в проектах «Содержанки» и «Чики». Артист опубликовал в Инстаграме снимок, на котором он запечатлен в обнимку с Асмус. Кроме того, фото сопровождала неоднозначная подпись: «Моя». В сети быстро распространились слухи о романе между двумя звездами, после чего Гилев удалил публикацию.

После этого Кристина решила объяснить подписчикам ситуацию и записала совместное видео с Сергеем. Знаменитость призналась: фотография была снята во время съемок фильма «Хочу замуж», в котором она участвует. Никакого романического подтекста снимок не имеет, а отношения с Сергеем у них исключительно рабочие.

Напомним, что Асмус и Харламов сыграли свадьбу в 2013 году. В браке родилась дочь Настя. Супруги прожили вместе чуть более семи лет, однако отношения дали трещину. По словам Кристины, именно она инициировала разрыв, поскольку стала ощущать себя несчастной. Экс-супругам удалось сохранить хорошие отношения ради наследницы, они продолжают общаться.