Войти в почту

Бузова разрыдалась во время эфира с Губерниевым

Плачущую Ольгу Бузову могли увидеть телезрители во время прямого эфира на телеканале "Матч ТВ".

Губерниев довел Бузову до слез в прямом эфире
© РИА Новости

Дмитрий Губерниев задал Бузовой довольно сложный вопрос о футболе. Он поинтересовался, какая футбольная школа школа ей ближе, упомянув специалистов разных времен, таких как Станислав Черчесов и советский тренер Ефроса.

Ольга только начала отвечать, как ведущий ее перебил. Бузова в ответ призвала его не щеголять знаниями и заявила, что она болеет за российских футболистов. Слово за слово, и началась словесная перепалка. Бузова реагировала очень эмоционально, а когда Губерниев задал ей вопрос:

"Вы уже перестали пить коньяк по утрам?", она расплакалась.

Разгневавшись, телезвезда налетела на обидчика.

"Какое хамство! Как такой человек вообще работает на ТВ!? Я никогда никого не перебиваю! Я вообще не пью, мне нельзя, я перенесла операцию... Так и знала, что этим все закончится. Дмитрий, вы для меня – дно и не мужчина! Вы меня уже пять лет меня оскорбляете в комментариях как мальчишка! Придите ко мне и скажите это в лицо", - приводит ее слова РИА Спорт.

Ведущий попытался оправдаться:

"Я цитировал классику. Фразу про коньяк говорил Карлсон Фрекен Бок".

Ольга Бузова дебютировала на пресс-показе спектакля «Чудесный грузин» во МХАТе имени Горького. Видео нескольких фрагментов спектакля опубликовал телеграм-канал Life Shot. Ольга Бузова играет в постановке роль шпионки Беллы Шанталь.

Как сообщает РЕН ТВ, после нескольких сцен Бузова затянула песню про «огонь желанья» и «лобзанья», которые «слаще мирра и вина». Телеканал утверждает, что новоиспеченная актриса пела под фонограмму.

Рамблер: главные новости