Войти в почту

Лобода: «В моей жизни продюсеров больше не будет»

Нателла Крапивина прекратила сотрудничество со Светланой Лободой из-за того, что та осудила ее слова о Киркорове и Манукяне. Несколько дней Светлана не комментировала ситуацию, и вот наконец написала в микроблоге о том, что, хоть и не одобряет поступок Крапивиной, но по-прежнему считает ее своим близким человеком.

Лобода навсегда отказалась от продюсеров
© Instagram (организация запрещена в России)
«Друзья, неделю назад произошло событие, которое значительно повлияло на меня и мою команду. Хочу подчеркнуть, что я не одобряю комментарий Нателлы, и считаю, что подобная форма выражения эмоций недопустима.При этом, я оставляю за каждым право совершать ошибки, признавать их, исправлять.Зная Нателлу хорошо, я могу предположить, что она сожалеет о произошедшем.А я сожалею о решении Нателлы уйти из проекта, но с уважением принимаю его.Наше сотрудничество в течение 11 лет - это не то, что можно выбросить из памяти, забыть.

Я благодарна Нателле за все, что было за эти годы, и я хочу сказать, что Она была и остаётся частью моей семьи. И так будет всегда», - написала Светлана.

Далее звезда сообщила, что ее выступлениями теперь будут заниматься целых 2 компании.

Табриз Шахиди будет отвечать за ее частные выступления, а Андрей Алексеев за туры и сольные концерты.

Завершила свой мост Лобода короткой и емкой фразой:

«В моей жизни продюсеров больше не будет».

Несколько дней назад Филипп Киркоров заявил о плагиате в номере Лободы. Так певец ответил продюсеру Нателле Крапивиной. Она назвала появление Киркорова с Давой на премии «паноптикумом в чистом виде» и добавила, что «раньше на Кавказе таких расчленяли на шашлыки».

Также Крапивина заявила, что Лобода - самая крутая артистка, сделавшая номер, «до которого всему шоу-бизнесу еще как Роскосмосу до Илона Маска».

Рамблер: главные новости