Войти в почту

Депутат потребовал от Бузовой удалить «обнаженное» фото на фоне храма

Депутат Волгоградской городской думы потребовал, чтобы певица и телеведущая Ольга Бузова удалила фотографию в купальнике на фоне площади Павших Борцов Волгограда и собора имени Александра Невского.

Депутат потребовал от Бузовой удалить «обнаженное» фото на фоне храма
© Деловая газета "Взгляд"

Снимок певица опубликовала в своем Instagram около недели назад, на нем Бузова в откровенном купальнике позирует на балконе гостиницы «Волгоград».

«Считаю, что поступок популярной певицы Ольги Бузовой в определенном смысле аморален. У нее много поклонников, в основном это совершенно юные девушки и юноши, и такое поведение артистки они могут считать примером для подражания. Но в этом нет ничего хорошего, ведь снимок полуголой Ольги, сделанный на фоне православного храма, построенного на пожертвования совершенно разных людей, оскверняет, на мой взгляд, чувства верующих», – заявил депутат порталу V1.ru.

Он подчеркнул, что Бузова – очень привлекательная молодая женщина, однако свои «прелести» она могла сфотографировать, к примеру, на фоне реки Волги.

«Мы выждали некоторое время после концерта, когда была опубликована эта чудовищная фотография, в надежде, что Бузова сама удалит снимок после резонанса, вызванного полуголым видом. Но этого не произошло», – добавил Дмитрий Федюшкин.

Он призвал певицу удалить фотографию, поскольку таким снимком Бузова «выражает неуважение к жителям города».

«Конечно, в случае, если она его не удалит, мы не будем обращаться в правоохранительные органы. Но вряд ли станем когда-либо еще приглашать ее на концерты в Волгоград», – сказал депутат.

Пиар-менеджер Бузовой Антон Богославский заявил, что лично певице по поводу скандальной фотографии никакие депутаты не обращались.

Ранее Бузову резко раскритиковали за откровенную фотографию, опубликованную в социальной сети в День Победы.