Войти в почту

«Настроение – кайф»: Ольга Бузова в кроп-топе на голое тело и рваных брюках клеш отправилась на ланч

Бывшая ведущая реалити-шоу «Дом-2»

«Настроение – кайф»: Ольга Бузова в кроп-топе на голое тело и рваных брюках клеш отправилась на ланч
© Teleprogramma.pro

Ольга Бузова

известна не только своими актерскими и вокальными талантами, она еще и неисправимая модница. Звезда обожает одеваться в соответствии с последними трендами, и каждый ее образ становится хитом. больше по теме

«Кстати, новенькие»: Ольга Бузова похвасталась туфлями Manolo Blahnik с открытой пяткойТеледива как бы невзначай продемонстрировала роскошные мюли.

Во второй день лета Ольга Бузова нарядилась в стиле спорт-шик. Теледива облачилась в ярко-розовый кроп-топ и серые расклешенные брюки, разорванные на коленках. В качестве аксессуара – приобретенная Ольгой не так давно сумочка Bottega Veneta. В таком виде она предстала в сторис Instagram, записав видео по пути на ланч. Перекусить звезда отправилась со своим пиар-директором Антоном Богославским. «Настроение - кайф. Это кто приехал и меня забрал на ланч? – игриво говорит в кадре Ольга Бузова. - До следующей локации двадцать минут пешком. Нам нужно успеть позавтракать, пообедать и заодно поужинать, потому что другого времени уже не будет». Ольга Бузова в розовом кроп-топе отправилась на ланч. Фото: instagram.com/buzova86/ Прохожие узнали Ольгу и поздоровались с ней, та поприветствовала их в ответ. «Вот так идут люди по улице и встретили Ольгу Игоревну Бузову», - засмеялась теледива. Напомним, совсем скоро Ольгу Бузову будут лицезреть поклонники футбола по всему миру. Звезда накануне объявила, что стала рефери, и будет судить матчи «Евро-2021». Смотрите также: