Ургант посмеялся над депутатами Думы

Телеведущий Иван Ургант высмеял депутатов Государственной думы в эфире Первого канала.

Ургант посмеялся над депутатами Думы
©  Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

На прошлой неделе, как сообщал «Рамблер», рэпер Вячеслав Машнов, известный как Гнойный и Слава КПСС, рассказал, что намерен принять участие в выборах в Госдуму от партии «Зеленая альтернатива».

«Сейчас, конечно, интересно, как отреагирует на появление в Госдуме Славы КПСС Гена КПРФ», — пошутил вчера Ургант в эфире своего шоу «Вечерний Ургант».

Также он пошутил, что Машнов может выдвигаться в депутаты и по спискам ЛДПР, потому что хорош в дебатах и имеет отталкивающую внешность.

Ургант высмеял Корчевникова

При этом телеведущий отметил, что рэперу не следует идти в Госдуму с псевдонимом Гнойный, потому что, когда председатель нижней палаты парламента будет просить включить тому микрофон, тот включат половине зала.

Также Ургант пошутил, что в свое время «Зеленая альтернатива» входила в цветной партийный блок вместе с партиями «Бежевая стабильность» и «Коричневая правда».