Андрей Аршавин рассказал, почему скандалил с экс-супругами - Видео

Андрей известен не только своими спортивными заслугами, но и скандальными расставаниями с избранницами. Первый скандал случился, когда Аршавин расстался с ведущей Юлией Барановской. С ней он прожил в гражданском браке девять лет и у них родились трое детей.

Андрей Аршавин рассказал, почему скандалил с экс-супругами - Видео
© runews24.ru

От Барановской он ушел к журналистке Алисе Казьминой. Они официально поженились в 2016 году, а зимой следующего года Алиса родила дочь Есению. Пара развелась в 2019 году из-за многочисленных измен Андрея.

Футболист отметил, что обеим женщинам были выгодны отношения с ним. Юлия, например, сделала хорошую карьеру телеведущей, а Алиса хотела надавить на него при помощи громкого скандала с ее болезнью. Именно поэтому его расставания так громко освещались СМИ.

 

Фото: из открытых источников