Войти в почту

Лазарева раскритиковала «молодящегося» Щаца

Актриса, телеведущая Татьяна Лазарева рассказала, что ей не очень нравится стендап ее мужа, комика Михаила Шаца. В интервью YouTube-каналу «Георгий За Кадром» она заявила, что этот формат - не для людей ее поколения.

Лазарева раскритиковала «молодящегося» Щаца
© РИА Новости
«Стендап- это форма более молодая, влезать с ногами и руками в чужую форму… Я себя в ней не вижу. Я понимаю, что сказать моего возраста людям, у нас один бэкграунд. <…> Этот же формат сложился после нашего взросления, стендап будет взрослеть вместе с ребятами», - заявила она.

Лазарева отметила, что «ни в коем случае не умаляет достоинства» Шаца, который нашел себя в стендапе, но сама от его выступлений не в восторге.

«Мне кажется, что он с ними пытается немножечко заигрывать, и с аудиторией, и быть похожим на молодого стендапера. Я не хочу так. Но ему это нравится, его прет, ему клево», - сказала она.

Как писал «Рамблер», до 2013 года Лазарева и ее муж Михаил Шац работали на СТС. Телеведущие объяснили, что контракты с телеканалом истекли, но СМИ связывали увольнение с их оппозиционной деятельностью.

В 2019 году Щац вернулся на СТС. По словам Лазаревой, ее телеканал не пригласил, хотя муж об этом просил.

«Ему говорят: «Таньку не берем, тебя берем. Пойдешь? Последний раз спрашиваем», - рассказала она.
Рамблер: главные новости