Войти в почту

Как сложилась судьба Пуговки из «Папиных дочек»

Екатерина Старшова, известная исполнением роли Пуговки в сериале «Папины дочки», давно не снимается. Об этом она сама сообщила в инстаграме.

Как сложилась судьба Пуговки из «Папиных дочек»
© Instagram (организация запрещена в России)

Вчера Старшова опубликовала свою фотографию в синих джинсах, белой рубашке и бежевом кардигане. В подписи к ней она сообщила, что является уже совсем другим человеком, по сравнению с тем, кем была на момент съемок в «Папиных дочках».

Старшова рассказала, что воспринимает этот сериал, как нечто, не имеющее к ней отношения. Она высказала мнение, что это может быть связано с тем, что ей «постоянно из-за всех дыр пихают» эту роль.

«Ото всех я слышу в директ и в жизни про Пуговку, про сериал. Я уже совсем другая, я уже давно не снимаюсь. Отвечу на популярный вопрос — я не общаюсь со звездами "Папиных дочек". Видимо, разница в возрасте берет свое», — добавила Старшова.

Старшовой, как сообщал «Рамблер», 19 лет. Помимо «Папиных дочек», она играла в фильмах «Русалка» и «Черная молния».

Роли сестер Старшовой в «Папиных дочках» исполнили Елизавета Арзамасова, Мирослава Карпович, Дарья Мельникова и Анастасия Сиваева. Все они, за исключением последней, продолжают играть в театре, кино и на телевидении.

Рамблер: главные новости