Войти в почту

«Родной человек при смерти»: Анна Бузова о состоянии старшей сестры и хейте в соцсетях

«Родной человек находится при смерти»: сестра Ольги Бузовой рассказала о ее состоянии и травле

«Родной человек при смерти»: Анна Бузова о состоянии старшей сестры и хейте в соцсетях
© Peopletalk

Пару дней назад в Сети появились слухи, мол, Ольга Бузова в тяжелом состоянии находится в больнице. Сама же артистка не выходила на связь с подписчиками в Instagram пару суток. Как рассказал позже представитель Ольги, она сейчас «действительно в больнице»: «Операция уже проведена. Сейчас за ее состоянием следят лучшие врачи».

Ольга Бузова и Антон Богославский (Фото: @buzova86)

Позже эту информацию подтвердила и сама Бузова, выйдя на связь в Instagram со своими поклонниками.

«Все нормально, я нахожусь под контролем врачей, и еще, наверное, чуть-чуть полежу, потому что очень хочется спать. Не переживайте, все нормально», — поделилась певица.

Ольга Бузова (Фото: buzova86)

И если накануне в Сети все переживали за состояние артистки, то ее сестра Анна Бузова была в хорошем расположении духа. Она в приподнятом настроении записывала Stories в Instagram, где улыбалась и подпевала на камеру песням Егора Крида. За что, кажется, теперь и отхватила порцию хейта от поклонников звездной родственницы.

Фото: @annabuzova

«Стараюсь не реагировать. Плохо получается, блин((( особенно когда смерти желают и повторного инсульта…. Это сложно не воспринимать((( (орфография и пунктуация автора здесь и далее сохр. – Прим. ред.», — делится в комментариях Анна.

Более того, она также частично раскрыла состояние певицы. Отвечая на многочисленные комментарии, Анна отметила, что ее сестра «находится при смерти», после чего удалила публикацию.

«В шоке, если честно. Особенно страшны мысли людей, уверенно обвиняющих меня в том, что я радуюсь, когда родной человек находится при смерти. Вы серьезно? Такое вообще возможно?! Думаю, каждый человек вправе рассказать о своем здоровье тогда, когда он сам этого захочет».

Ольга Бузова с сестрой Анной (Фото: buzova86)