Войти в почту

Лободу раскритиковали за неудачное фото Бузовой

Подписчики раскритиковали Светлану Лободу за неудачное фото Ольги Бузовой, которое певица опубликовала в своем Instagram.

Лободу раскритиковали за неудачное фото Бузовой
© @lobodaofficial

Накануне Светлана Лобода приняла участие в церемонии вручения премий Cosmopolitan Man Awards. Светлана вручала премию режиссеру Кириллу Серебренникову.

Позже Лобода поделилась несколькими снимками с премии в соцсети. На одном из них оказалась ведущая церемонии Ольга Бузова, с которой они находятся в весьма натянутых отношениях.

При этом многие подписчики Лободы обратили внимание, что она выбрала для публикации снимок, на котором Бузова получилась крайне неудачно.

Лолита и Лобода вступились за Меладзе после истории Лорак

«Неужели нельзя было нормальное фото с Олей выставить?», «Фотка с Бузовой, я отказываюсь верить хахахаха», «Можно было бы выложить нормальное фото с Бузовой», «Специально @buzova86 выложила страшной», - написали Бузовой в комментариях.

Как сообщал «Рамблер», конфликт между Бузовой и Лободой разгорелся в 2017 году, когда Светлана назвала фанатов «Дома-2» людьми, которые «не имеют возможности читать, думать, смотреть, искать». В ответ Бузова обвинила певицу в снобизме.

Рамблер: главные новости