Войти в почту

Федосеева-Шукшина хочет взыскать 1 млн рублей с сына Бари Алибасова за оскорбления

Лидия Федосеева-Шукшина очень переживает за своего супруга Бари Алибасова, который сейчас находится в Калининграде. Она лишена возможности общаться с мужем и узнает о нем только противоречивые новости, которые являются довольно пугающими.

Федосеева-Шукшина хочет взыскать 1 млн рублей с сына Бари Алибасова за оскорбления
© Слово и Дело
"То якобы живет в Калининграде с женщиной — пациенткой психиатрической больницы. То будто бы приобрел себе дом в Подмосковье за 58 миллионов рублей. Затем в ужасе читаю, что Бари-младший после смерти отца пустит его тело на органы", — возмущена артистка.

Жена Бари Каримовича Алибасова не одобряет поведение своего пасынка. По ее словам, наследник продюсера многократно оскорблял ее, называл "сумасшедшей старухой", а на аукционе в поддержку русского авангарда он и вовсе проигнорировал ее присутствие. Федосеевой-Шукшиной надоело это терпеть, и она хочет взыскать с него 1 млн рублей в качестве моральной компенсации.

"Его извинения мне без надобности, они не стоят ничего! Наказывать — так побольнее, а для него главное деньги. И вот — 1 миллион рублей — сумма моих требований к Алибасову-младшему за те оскорбления, которые он нанес мне. Хочу денег. Деньги — и точка", — категорично заявила она в беседе с Kp.ru.

Адвокат Лидии Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая-Линник подтвердила заявление артистки. Жена продюсера уже составила претензию, адресованную его наследнику.