Отец Бритни Спирс требует от нее 2 миллиона долларов - Видео

Отец и опекун Бритни Джейми Спирс обратился в суд с просьбой компенсировать ему расходы на адвокатов. Если же суд удовлетворит это прошение, то певице придется заплатить родному отцу два миллиона долларов.

Отец Бритни Спирс требует от нее 2 миллиона долларов - Видео
© runews24.ru

Мужчина также требует вернуть деньги, которые он потратил с ноября 2019 года, когда был восстановлен в правах опекуна, и до настоящего дня: Джейми сказал, что тратил по 16 тыс. долларов каждый месяц на дочь. Помимо этого, в графе расходов отец исполнительницы указал, что еще по две тысячи долларов ежемесячно у него уходило на канцелярские расходы.

Читайте по теме: Холодильник для косметики сделает вашу красоту совершенной

Информация о том, что адвокат певицы Сэм Ингрэм обратился от ее имени в суд с просьбой уволить с должности опекуна Джейми, появилась в интернете на минувшей неделе. Сама же Спирс собирается добиваться назначения на эту должность своей давней помощницы Джоди Монтгомери.

Фото: Instagram