Войти в почту

Сын Алибасова рассказал, как Федосеева-Шукшина подарила квартиру его отцу

В пресс-центре НСН Бари Алибасов-младший рассказал свою версию скандальной истории с наследством Шукшиной. В пресс-центре информационного агентства «Национальная Служба Новостей» проходит пресс-конференция Бари Алибасова-младшего на тему: «Наследие Алибасова, суд с Шукшиной и возвращение к бывшей жене».

Сын Алибасова обвинил дочь Шукшиной в скандале с квартирой
© РИА Новости

Сын Бари Алибасова Бари Алибасов-младший рассказал, как Лидия Федосеева-Шукшина осталась без квартиры.

«Лидия Николаевна не хотела брака с папой, захотела подзаработать денег, получить его имущество для своих дочек, потому что Шукшинское наследие они, видимо растащили. Она искала человека, который будет о ней заботиться. Она была практически при смерти, перед тем как папа глотнул «Крота». Папе она тайком предложила жениться. Потом в больнице Лидия поняла, что папа не готов о ней заботиться, ей самой нужно ездить к нему в больницу. Она ему подарила квартиру, а потом решила вернуть ее обратно. А он передал эту квартиру своему помощнику и поручил ему заботиться о Лидии Николаевне. А Оля Шукшина, поняв, что ее потенциальное наследство уходит налево, она начала настраивать свою маму против моего папы, и началась вся заварушка с отравлениями и покушениями», - заявил он.

Алибасов-старший в последнее время занимается сразу несколькими крупными проектами: съемками документального фильма «Рождение советского шоу-бизнеса», открытие собственного фонда наследия.

В окружении Алибасова заметили экс-супругу – завсегдатая психбольниц