Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Звездные гости и Bentley в подарок: как прошел день рождения PR-директора Моргенштерна

Звездные гости и Bentley в подарок: как прошел день рождения менеджера Моргенштерна

Звездный PR-менеджер Анна Верхолаз накануне с размахом отметила свой день рождения.

Фото: @morgen_shtern

Владелец PEOPLETALK Dj Smash был в числе приглашенных гостей и рассказал нам: мероприятие прошло в ресторане Моргена (артист, его девушка Дилара, Слава Марлоу, блогеры Женя Ершов, Афоня и Артем Клюшин — подопечные Анны) Kaif Provenance, именинница сначала появилась на красной дорожке в алом платье, мантии «из горностая» и с короной на голове, а специально для неё приготовили трон. Моргенштерн лично надел на нее меховую накидку и «шапку Мономаха», усыпанную камнями. Позже рэпер преподнес Анне драгоценную подвеску в форме голубой бабочки — знака его фирменного мерча и аватарки Instagram.

Фото: @morgen_shtern

Главный сюрприз ждал Верхолаз в конце вечеринки — при входе в ресторан был припаркован новый Bentley стоимостью около 15 миллионов рублей. Такой щедрый подарок сделал девушке блогер Артем Клюшин.

Фото: @morgen_shtern