Рамблер
Все новости
В миреНовости МосквыПолитикаОбществоПроисшествияНаука и техникаШоу-бизнесВоенные новостиАналитикаИгры
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Вокалист Little Big прокомментировал смерть Кастельянос

Бывшая участница группы Little Big Анна Кастельянос будет всегда жива для текущего вокалиста коллектива Ильи Прусикина. Об этом он сам сообщил в инстаграме.

Сегодня, как сообщал «Рамблер», стало известно, что Кастельянос была найдена мертвой в квартире в Санкт-Петербурге. Согласно предварительной информации, ее смерть не носила криминальный характер. В настоящее время ее причины устанавливаются.

«Не стало хорошего человека... С Анной Каст и Олимпией (Ивлевой. — Прим. ред.) мы начинали Little Big, но в дальнейшем наши пути разошлись. В Ане жизненной энергии и силы было больше, чем в нас всех... Но судьба распорядилась иначе... Для меня она всегда жива!» — написал Прусикин в инстаграме.

В комментариях один из пользователей социальной сети обвинил певца в том, что в свое время он вместе с Ивлевой выгнал Кастельянос из Little Big. Прусикин ответил на это вопросом «Ты нормальный?».

На прошлой неделе в возрасте 72 лет скончался актер Вячеслав Голоднов. Он работал Калужском областном драматическом театре, а также был известен исполнением ролей в таких фильмах и сериалах, как «Ворошиловский стрелок», «Сырые дрова», «Шериф», «Танкисты своих не бросают» и «Черта».