Войти в почту

Поргину с перекошенным лицом сняли на шоу

На НТВ вышел новый выпуск передачи "Звезды сошлись", ведущим которой недавно стал Антон Привольнов. Он пока в одиночку общается с звездными гостями в студии. Напомним, что не так давно его соведущая Лера Кудрявцева неудачно упала, в результате чего оказалось, что она сломала крестец и получила компрессионный перелом позвоночника.

Поргину с перекошенным лицом сняли на шоу
© Экспресс газета

Поэтому Антону Привольнову приходится отдуваться в одиночестве. Впрочем, многие зрители убеждены, что у него все отлично получается. Так, шоумен активно поддерживал тему, поднятую в программе. Она была посвящена покойным знаменитостям и их наследникам.

В частности, были подняты вопросы, почему близкие забывают о знаменитой родне, стоит им получить наследство, почему сын три года не может поставить памятник Людмиле Сенчиной, что стало с могилой знаменитого цыгана Михая Волонтира, от кого родственники Криса Кельми прячут звездный прах, и кто из знаменитостей еще при жизни позаботился о последнем приюте.

Вначале было уделено внимание могиле известного композитора Владимира Шаинского. Отметим, что музыкант умер в 2017 году. На шоу выяснилось, что до сих пор на его могиле нет надгробного памятника. Это обстоятельство многих возмутило. Не стала молчать и вдова актера Николая Караченцова, актриса Людмила Поргина.

Она высказала мнение, что такому прославленному композитору как Владимир Шаинский просто невозможно поставить "скромный" памятник. Она заявила:

"Он достоин большого памятника. Действительно,все детишки поют его песни, все мультфильмы..."

Вдова Николая Караченцова высказала уверенность, что надо было ставить памятник Владимиру Шаинскому на годовщину смерти, то есть спустя год после захоронения. Людмила Поргина призналась, что она бы приложила все усилия, чтобы установить монумент.

В комментариях к шоу зрители обратили внимание, как якобы перекосилось лицо Людмилы Поргиной, когда она обсуждала этот вопрос. Отметим, что сама артистка не так давно возвела памятник своему покойному мужу. Это получился целый ансамбль.

Другие же интернет-пользователи не смогли сдержать своего возмущения от того, что якобы многим родственникам не на что устанавливать монументы своим именитым покойникам. В результате разразился скандал.

"Позорище всем родственникам, миллионные наследства делят после смерти, а на памятники ходят из студии в студию, с шоу на шоу, побираются!!!!", "Два миллиона на памятник, а нам детей больных по телевизору! Какое кощунство!", "Позор родственникам Шаинского", "Вот классный вопрос, раз сынок Шаинского получил хорошую часть наследства, и мог бы отказаться от денег А.Б Пугачевой... Ага сейчас прям откажется! Подавится, а отцу не потратят копейки", - высказались комментаторы.

Напомним, что ранее появилась информация, что якобы Алла Пугачева выделила деньги на то, чтобы облагородить могилу Владимира Шаинского. До этого наследник композитора жаловался на финансовые трудности.

Родственники продали квартиру в Москве за 22 миллиона. Но на достойный памятник на могиле денег не хватило, хотя монумент оценили "всего" в два миллиона рублей. Родные даже собирались устроить благотворительный концерт для сбора средств на памятник.