«Мое место – сидеть в жюри»: Сергей Пенкин объяснил, почему отказался участвовать в шоу «Маска»

Певец Сергей Пенкин заявил, что ему поступали предложения принять участие во втором сезоне телешоу «Маска», рейтинги которого в прошлом году взлетели до заоблачных высот. При этом он ответил отказом. Сергей Пенкин. Фото: Globallookpress.com

«Мое место – сидеть в жюри»: Сергей Пенкин объяснил, почему отказался участвовать в шоу «Маска»
© Teleprogramma.pro

«Да, меня звали в «Маску». Но я отказался. Мое место – сидеть в жюри, а не в масках выступать».

Сергей Пенкин Отметим, что в шоу «Маска» отказались участвовать несколько ярких звезд, но все же на проекте будут очень известные имена. Как рассказал тайный информатор, среди участников будет «очень яркая певица, по которой сходили с ума миллионы мужчин». Также в шоу примет участие певец, который даже сегодня волнует умы многих девушек. Сегодня полным ходом идут первые репетиции проекта, сообщает

«Собеседник».

больше по теме

«Я не чувствую себя на 60»: Сергей Пенкин собирается дать концерт с оркестром в честь юбилеяШоу пройдет в «Крокус Сити Холле» 13 февраля.

Напомним, что шоу «Маска» стартует на канале НТВ 14 февраля – в день святого Валентина. Победителем первого сезона, как известно, стал музыкант Анатолий Цой. Смотрите также: