Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыСВОСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНовости МосквыНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Бабки» откроют Новый год на ТВ

Первой новогодней передачей, с которой начнется отсчет последних часов перед наступлением года Быка, станут «Короли смеха» (31 декабря в 14.10 на телеканале «Россия»).

Ведущие Наталья Медведева и Николай Басков вместе с участниками шоу вспомнят, чем запомнился уходящий год и над чем там шутили.

Так, Евгений Петросян напомнит: юмористы в этот вирусно-високосный год не унывали, ведь смеяться можно, а порой даже нужно надо всем, что с нами происходит.

Елена Воробей в праздничном выпуске покажет свои пародии на молодых исполнителей, а «Новые русские бабки» сыграют на всех инструментах и споют на разные голоса.

На сцене также появятся Елена Степаненко, Владимир Винокур, Геннадий Ветров, Игорь Маменко, Андрей Баринов и другие.

(ИА «Столица», фото Алексея Ладыгина)