«Лживые истории под соусом романа»: Королева высказалась о скандале с изменой Тарзана

47-летняя исполнительница хита «Маленькая страна» Наташа Королева не так давно буквально сбежала от семейных проблем в Африку. Таким образом артистка сумела совместить приятное с полезным - уже скоро поклонники звезды смогут увидеть премьерный выпуск шоу «Племя», который выйдет на телеканале «Пятница».

Королева высказалась о скандале с изменой Тарзана
© РИА Новости

Оглядываясь на прошедший год, Наташа вспоминает не только плохое. Самым счастливым временем, по признанию артистки, для ее семьи стал режим самоизоляции. В этот период певица, ее супруг и наследник смогли наконец-то побыть вместе… Однако были и разочарования, а также потеря верных друзей из-за скандала с изменой Тарзана.

«Наверное, лучшее время в моей жизни. Нам настолько хорошо всем вместе, что страшно спугнуть это счастье. Когда объявили о снятии ограничений, мы даже расстроились. Знаете, пандемия нас сплотила и внесла что-то новое в семейные отношения. Это самое позитивное», - признается певица в разговоре с изданием «Sobesednik.ru».

Что же касается шумихи, которая поднялась после появления в эфире некоторых ток-шоу Анастасии Шульженко, артистка стоит на своем: ее семью просто использовали ради рейтингов. Королева снова и снова утверждает – между ее супругом и начинающей актрисой не было никакого романа!

«Когда твою семью берут в разработку и показывают лживые истории под соусом романа – это гадко! Все остальное – дело полиции, которая сейчас разбирается, кто организатор, кто заказчик и исполнитель этого дешевого представления! Одна участница уже сидит в СИЗО!» - говорит звезда.