Рамблер
Все новости
Чемпионат мира по футболу 2026Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Олю Полякову возмутили нравоучения Фреймут — видео

«Как правильно и элегантно аплодировать? Руки вверх? Нет! Ладони должны быть на уровне груди. Головушка — едва наклонена в сторону», — научила ведущая своих фоловеров.

Отдельные подписчики Фреймут согласились, что хлопать в ладоши, активно размахивая руками некрасиво, но многие сочли поучения ведущей оторванными от реальности, особенно на рок-концертах. Причем больше всех видеоурок возмутил украинскую певицу Олю Полякову.

«Не, на моих концертах так не подойдет!» — ответила звезда.

Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от FreimutOlia (@freimutolia)

Уроки этикета от Ольги Фреймут стали предметом шуток среди медийных персон, ее уже пародировали певицы стеба среди коллег по шоу-бизнесу. Телеведущую уже спародировали певица Анастасия Приходько и ведущая Леся Никитюк.

Ранее Фреймут рассказывала, как использовать смайлики в переписке согласно этикету, как правильно есть хлеб и держать бокал, как носить очки и пользоваться салфеткой, а пожелание приятного аппетита ведущая назвала советским атавизмом.