В финале шоу «Ледниковый период» зрителей обрадовало справедливое судейство
Накануне стали известны имена лидеров шоу «Ледниковый период». По итогам зрительского голосования ими стали Ольга Кузьмина и Александр Энберт.
Пользователи Сети ранее писали, что участница шоу Ольга Бузова дошла до финала только из-за рейтинга. Телеведущая не победила в конкурсе.
Уточняется, что общая сумма баллов Ольги Бузовой и Дмитрия Соловьева составили 11,62 балла. Подобной оценки паре не ставили за все время их участия в шоу.
В официальном интаграм-аккаунте «Ледникового периода» у подписчиков спросили, как они оценивают финал. Накануне олимпийская чемпионка Наталья Бестемьянова пояснила, что Кузьмина и Энберт действительно «сильная пара».
СМИ ранее писали, что актриса выступала на льду со сломанными ребрами. Ей пришлось преодолевать настоящую боль.