Мария Кожевникова умилила поклонников нежным кадром с сыном: «Сладкий какой»

Новые фотографии с праздника актриса опубликовала в своем Instagram.

Мария Кожевникова умилила поклонников нежным кадром с сыном: «Сладкий какой»
© Passion.ru

Мария Кожевникова красиво отметила свой день рождения, устроив вечеринку в кругу самых близких людей. Актрисе исполнилось 36 лет.

Мария призналась, что хотела совсем отменить празднование из-за пандемии коронавируса, и не готовилась. Однако ближайшие друзья и родные решили заехать поздравить, и мероприятие вышло почти спонтанным. Все, однако, прошло очень мило и уютно, а именинница появилась в нежном шелковом платье в пол пастельного оттенка. Кожевникова до сих пор делится кадрами с вечеринки и вспоминает, как все прошло.

Сегодня в блоге она опубликовала свой любимый — на нем она танцует со своим сыночком:

«Мой любимый кадр с дня рождения. Назову его счастье! Мой Василёк! Моя вселенная... Мне кажется оно чувствуется даже через экран?! Да?!», — пишет Мария.

Поклонники пришли в восторг от нежной фотографии:

«Вы необычайно красивые, и кажется... Василек-ваша копия», «Прекрасное, трогательное фото. Даже больше чем просто фотография. Это мама и её маленькое сердечко на руках», «Любовь, Гармония, Счастье!», «Младший сынок в профиль Ваша копия!!! Чудесное фото и настроение!», «Сладкий какой!», «Чувствуется тепло и нежность..».

_ Фото и видео: Instagram Марии Кожевниковой_

Подписывайтесь на страницы Passion.ruв ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook и Instagram!