Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Я за себя не ручаюсь»: жена Стаса Михайлова пригрозила ударить Шнурова после скандала

Ирина Михайлова вступилась за честь певца.

Супруга Стаса Михайлова Ирина заступилась за звездного мужа, который попал в скандальную историю.

Напомним, недавно в сети появилась информация о том, что гитарист Михайлова Слава Маркес обвинил певца в том, что он перестал платить своим музыкантам зарплату, хотя ранее об этом делал громкие заявления. Тогда Михайлов пообещал финансово поддержать сотрудников в сложный момент, несмотря на отмененные концерты. Однако, по словам Маркеса, не выполнил это обещание, вынудив его искать подработку, а после чего и вовсе уволил.

Многие артисты стали осуждать Михайлова за такое поведение. Среди них оказался и знаменитый Сергей Шнуров, который посвятил ему очередное стихотворение.

Ирина Михайлова не могла стерпеть такую несправедливость по отношению к своему супругу. Она довольно резко высказалась в личном микроблоге в адрес солиста группы «Ленинград». Девушка отметила, что ее расстраивает тот факт, что многие артисты предпочитают поливать грязью коллег, лишь бы показать себя. Жена Михайлова обратилась к Шнурову, чтобы он был поаккуратнее с выражениями.

Vimeo embed code

«А господин Шнуров пусть сторонится меня лично, так как у меня удар справа тяжелый, я за себя не ручаюсь. Слишком многих людей он обидел», — уточнила Ирина Михайлова.

Кроме того, Ирина рассказала свою «версию» скандальной истории. Так, по ее мнению, экс-гитарист Стаса был летом уволен потому, что отказался ехать на выступление, когда на него уже понадеялись, сославшись на другую работу.