Сын опубликовал последнее прижизненное фото Джигарханяна
Известный актер Армен Джигарханян ушел из жизни 14 ноября. Здоровье артиста последние годы оставляло желать лучшего, а недавно состояние Армена ухудшилось. Он передвигался исключительно в инвалидном кресле.
За умирающим Джигарханяном ухаживала его бывшая жена Татьяна Власова. У экс-супругов были хорошие отношения, несмотря на развод. Татьяна и Армен провели вместе 40 лет и развелись из-за увлечения актера молодой пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, на которой актер женился в 2016 году, но через несколько лет развелся.
По словам друзей актера, последний год выдался очень тяжелым для Армена, а за три дня перед смерть у него отказали почки. Известно, что скончавшегося артиста похоронят на Ваганьковском кладбище рядом с его дочерью Еленой.
Вскоре после смерти Армена его приемный сын Степан опубликовал в своем микроблоге последнее фото отца, сделанное незадолго до смерти актера.
«Незадолго до последней госпитализации», - подписал кадр Степан.
На фото Джигарханян позирует с Татьяной Власовой перед тем, как лечь в больницу.