Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

«Регинааааа!!! Ау!!!!»: Собчак предупредила Тодоренко о возможной измене

Телеведущая Ксения Собчак в Telegram-канале обратила внимание своей коллеги Регины Тодоренко на поведении ее мужа, который «ходит по тонкому льду».

«Рамблер» писал, что ранее актриса Анастасия Самбурская опубликовала в Instagram провокационную фотографию в кружевном корсете. Снимок прокомментировал и муж Тодоренко музыкант Влад Топалов.

Собчак разместила в Telegram-канале скриншот комментария Топалова под откровенным снимком актрисы и призвала Тодоренко задуматься над его поведением.

«Влад Топалов ходит по тонкому льду. Регинааааа!!! Ау!!!!)» - отметила телеведущая.

Ранее Регина Тодоренко оказалась в центре скандала, после того как заявила, что женщины могут быть сами виноваты в том, что их бьют. Это высказывание вызвало шквал критики, журнал Glamour лишил телеведущую звания «Женщина года», а ряд брендов приостановил с ней рекламные контракты. При этом Влад Топалов в прямом эфире в своем Instagram заявил, что «готов убить» всех, кто «обрушил столько злости» на его жену.