Войти в почту

«Брат» Киркорова скупил в кредит вещи певца

Пародист Александр Матвеев, который называет себя братом певца Филиппа Киркорова по отцу, признался, что приобрел вещи артиста и взял для этого кредит. Об этом он рассказал «Экспресс газете».

«Брат» Киркорова скупил в кредит вещи певца
© РИА Новости

«Рамблер» писал, что ранее Филипп Киркоров решил выставить на продажу около 300 тысяч единиц одежды и около 2500-3000 пар обуви, чтобы на вырученные деньги приобрести новые предметы гардероба.

По словам Матвеева, он взял кредит на покупку «звездного» гардероба и является VIP-клиентом в интернет-бутике.

«В результате у меня появились две шикарные шубы Фила: одна - соболиная от Gucci, вторая - волчья от Dоlcе & Gаbbаna. Купил и стильное пальто от Roberto Cavalli. Еще куртка, пиджак, рубашки. Все сидит как влитое, благо рост у нас одинаковый - метр девяносто два. Да и размер одежды и обуви тоже - 44-й. Купил и ботинки, которые он носил, и кеды, и даже туфли в стразах», - рассказал он.

Пародист также подчеркнул, что донашивать за Филиппом Киркоровым для него «большая честь».

Матвеев пояснил изданию, что пока не сделал ДНК-экспертизу по поводу родства с Бедросом Киркоровым, однако общается с ним.

«Экспертизу мы так пока и не провели, ждем предложений. Но с Бедросом общаемся. Правда, после моего предположения он заявил, что меня, дескать, надо судить, поскольку он никогда не изменял своей первой жене, то есть маме Филиппа. Но вскоре, как ни в чем не бывало, на поминках по Иосифу Кобзону вместе сидели», - отметил он.
Рамблер: главные новости