Телекритик предвидит закрытие политических ток-шоу
Телекритик Слава Тарощина считает, что отечественное ТВ сильно выиграло бы от закрытия программ, которые ведут журналисты Владимир Соловьев, Ольга Скабеева и Артем Шейнин.
«Наивно думать, что нынешнее ТВ можно подправить с помощью косметических ухищрений. Лично я поверю в робкие перемены только в одном случае: если закроются все без исключения так называемые общественно-политические шоу с дальнейшим трудоустройством сеятелей ненависти. Шейнин вернется в ВДВ, о котором он часто грезит, а Соловьев вновь приступит к „Соловьиным трелям“, которые давно забросил», - приводят цитату из авторской колонки Тарощиной Ura.news.
По имеющимся у Тарощиной данным, не так давно на ТВ обсуждалась возможность ухода Скабеевой из программы «60 минут» и замена ее на Канделаки.
Как писал «Рамблер», в выпуске Fake News на «Дожде» Соловьева назвали посмешищем из-за тех высказываний, которые звучат в его программах на радио и телевидении.