Ревнивая Гузеева пригрозила выкинуть телефоны мужа
Актриса и телеведущая Лариса Гузеева оказалась на грани развода с бизнесменом Игорем Бухаровым из-за своей ревности. Об этом пишет «Комсомольская правда» со ссылкой на неназванную коллегу ведущей. По словам собеседницы «КП», Гузеева переживает из-за общения мужа в соцсетях и переписок с женщинами.
«Очень ревнует. Из-за этого чуть до развода не дошло. Хотя Игорь по работе общается - как сейчас без этого?» - отметила коллега ведущей.
По ее словам, однажды во время съемок Гузеева призналась, что устроила мужу скандал по этому поводу.
«Игорь, я выброшу все твои телефоны в окно сегодня же вечером! Я как ему не задам ему вопрос: Что же ты весь в этих гаджетах? Он: «Я говорит Лара на письма отвечаю!». Да я сама тебе напишу письмо!» - процитировала Гузееву коллега.
Собеседница «КП» подчеркнула, что в итоге супруги смогли разобраться в отношениях, перестали ссориться и сейчас живут вместе, хотя собирались попробовать гостевой брак.
Как сообщал «Рамблер», Гузеева рассказывала, что познакомилась с Бухаровым в 18 лет, долгое время дружила с ним, а замуж вышла, только когда им исполнилось по 40 лет.