Актеры Театра Олега Табакова рассказали о работе с Владимиром Машковым как художественным руководителем в беседе с изданием Teleprogramma.pro.
Артист Виталий Егоров назвал Машкова сумасшедшим руководителем.
"Из него прет такая энергия, что не все могут совладать с этим напором, с этим посылом энергии", - отметил он.
Александр Воробьев считает Машкова жестким.
"Владимир внес пусть жесткую, но очень живую творческую струю. И тут неважно, кому не нравится жесткость. Актеры – такой народ, которому просто необходима жесткость", - уверен артист.
Воробьев добавил, что относительно своей личной жизни Машков закрыт, и не все знают, что у него есть две внучки, проживающие в Америке.
Владимир Машков стал художественным руководителем Театра Олега Табакова после смерти его основателя. 27 ноября 2019 года Машкову исполнилось 56 лет.