Войти в почту

Муж Лолиты запросил миллионы за рассказ о браке

Муж Лолиты Милявской Дмитрий Иванов запросил за участие в программе Дмитрия Шепелёва «На самом деле» гонорар в размере 3 миллионов рублей, сообщает «Комсомольская правда». Выпуск выйдет на следующей неделе.

Муж Лолиты запросил миллионы за рассказ о браке
© Рамблер

Информацией о запросах Иванова с изданием поделился неназванный друг Лолиты, который раскритиковал появление Иванова в различных ток-шоу. По словам собеседника «КП», супруг певицы слукавил, когда заявил, что подаренную певицей машину приобрёл исключительно на свои сбережения. Кроме того Иванов сказал неправду, когда отметил, что свадьбу с артисткой организовал сам.

«Он прекрасно знает, что за организацию торжества отвечал друг Лолиты Николай Степанов»,- приводит издание слова своего источника.

Иванов дал интервью журналу Starhit, поучаствовал в «Прямом эфире» у Андрея Малахова, а также прошёл проверку на детекторе лжи в программе Дмитрия Шепелёва «На самом деле». При этом за откровения в последней муж Лолиты запросил огромный гонорар.

«Дима, по слухам, запросил за откровения о семейной жизни 3 миллиона рублей. По крайней мере эта сумма прозвучит в программе. А уж кто ее запросил - Дмитрий или его адвокат - сложно сказать..», - резюмирует собеседник «КП».

В июне, как ранее сообщал «Рамблер», на своей странице в Instagram Лолита Милявская написала, что расстается с супругом Дмитрием Ивановым, с которым прожила вместе 9 лет. Певица отметила, что решение было принято обоюдно, поскольку они не хотят «превратиться в людей, постоянно выясняющих отношения». Медийное пространство также подогрели слухи о том, что Иванов на протяжении последнего года крутил роман с 40-летним директором косметологической клиники Ольгой Кулиевой. Якобы мужчина даже дарил любовнице подарки на деньги своей супруги.

Рамблер: главные новости