Войти в почту

Участница «Дома 2» сделала "апгрейд" ягодиц

Бывшая участница реалити-шоу «Дом 2» Елизавета Триандафилиди сделала «апгрейд» ягодиц — липофилинг. Об этом сообщается на официальном сайте телепроекта.

Участница «Дома 2» сделала "апгрейд" ягодиц
© Instagram (организация запрещена в России)

В сообщении объясняется, что липофилинг — операция, которая подразумевает забор у пациента жира из одной из «проблемных зон» и его перемещение в ягодицы с целью улучшения их формы.

«Врач подарил мне то, что не подарила природа», — цитирует сайт саму Триандафилиди.

Девушка добавила, что хирургическое вмешательство прошло «на ура», а боли она пока не почувствовала ни разу. В публикации отмечается, что липофилинг в Москве обходится желающим его сделать примерно в 140 тысяч рублей.

Тем временем в официальном аккаунте журнала «Дом 2» в инстаграме сообщается, что Елизавета Триандафилиди захотела увеличить ягодицы давно, а сначала пыталась «добиться желаемого результата» самостоятельно (вероятно, за счет физических упражнений, хотя это не уточняется).

Ранее сегодня, как сообщал «Рамблер», стало известно, что действующая участница «Дома 2» Саша Черно, которая весит 140 килограммов, забеременела от Иосифа Оганесяна, также участника телепроекта.

Рамблер: главные новости