Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыФутболНовости МосквыОтдых в РоссииХоккейПолитикаОтдых за границейЕдаОбществоАктерыЛайфхакиПроисшествияКрасотаЛичный опытПсихологияНаука и техникаШоу-бизнесЭкономикаТрендыВоенные новостиКомпанииАналитикаЛичный счетИгрыНедвижимостьДетиФигурное катаниеДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Терешин показал «руки базуки» после операции

Блогер Кирилл Терешин опубликовал видео, на котором видны его руки после удаления из них синтола, сообщает «Газета.ru». Запись была опубликована в сториз на его странице в Instagram, однако в данный момент не доступна.

© Соцсети

Ранее, как сообщал «Рамблер», Кирилл Терёшин в эфире программы «Жить здорово» на Первом канале заявил, что готов избавиться от синтоловых вставок в руки, поскольку с момента, как были сделаны инъекции, у него не прекращаются сильные боли. Сначала медики, осмотрев пациента, пришли к выводу, что решению проблемы блогера требуется особый подход: в руках частично пропала нервная проводимость, появились проблемы с рефлексами и вообще нет мышц. В то же время менеджер Рук-Базук пояснял СМИ, что сложную операцию «никто не берётся делать».

Однако накануне стало известно, что столичные врачи провели операцию по удалению искусственных бицепсов. Позже Терешин опубликовал видео, в котором матери приходится кормить его с ложечки. При этом рук на видео видно не было.

По данным «Газеты.ru», 14 ноября блогер опубликовал в сториз Instagram свежее видео, на котором показал свои руки после операции. По словам автора сообщения, визуально «базуки» никак не изменились. Журналисты предположили, что новость об операции была фейком, чтобы в очередной раз привлечь внимание. Однако существует и другая версия: ролик был записан до хирургического вмешательства.