Бывший муж Пугачевой рассказал о покушении на певицу
Режиссер Александр Стефанович признался, что за четыре года брака видел такие вещи, которые хотел бы навсегда забыть.
Бывший муж Аллы Пугачевой режиссер Александр Стефанович рассказал, что раньше певицу часто преследовали неадекватные поклонники. Речь идет о годах, когда бывшие супруги жили вместе.
По словам Стефановича, однажды фанаты, узнавшие адрес Примадонны, подожгли входную дверь, чтобы лично увидеть поп-звезду.
Еще один опасный случай произошел, когда бывшие супруги ехали вместе в машине. Поклонники устроили настоящую погоню за автомобилем, в котором находилась Пугачева. Тогда Стефанович заблокировал двери авто, но догнавшие супругов мужчины заявили, что просто хотели взять автограф.
Более того, один из поклонников даже попытался убить кумира.
«Один раз я помню, как на стадионе Алла выступала. К ней вышел милый человек. Подарил цветы. И вдруг я понял, что она начала голос терять. Она потом сказала, что у него в пиджаке был нож. Он хотел ее убить», - рассказал бывший муж Пугачевой в эфире НТВ.
От отметил, что мужчину так и не задержали.