Джигурда сыграет свадьбу в шотландском замке

Никита Джигурда в интервью «Пятому каналу» заявил, что определился с датой свадьбы со своей бывшей супругой Мариной Анисиной. Торжество намечено на 23 февраля 2020 года.

Джигурда сыграет свадьбу в шотландском замке
© © РИА Новости / Кирилл Каллиников

Актёр подчеркнул, что подготовка к бракосочетанию затянулась из-за судебных разбирательств с сестрой его давней подруги Людмилы Браташ, которая перед смертью отписала ему три квартиры в Москве и одну в Париже. Родственница женщины категорически не согласилась с решением сестры и начала судиться с Джигурдой за наследство. Тяжбы продолжались долгие три года. В результате актёр отпраздновал победу и наконец смог спланировать свадьбу.

По его словам, дата торжества - 23 февраля была выбрана неслучайно: именно в День защитника Отечества 12 лет назад он впервые связал свою жизнь с Мариной Анисиной.

«12 лет назад я сказал: „Я встретил свою богиню на шоу. Мне победа не нужна, я уже победил“. И потом, как я уже говорил Марине: „Ты — богиня льда, я — бог театра. У нас боги родятся“», - заявил артист.

Фигуристка уже приняла новое предложение актёра и получила кольцо. Праздновать знаменательное событие молодожёны планируют в шотландском замке, который будет предоставлен им абсолютно бесплатно.

«Нам подтвердили, что нам дают в подарок на два дня шотландский замок, где состоится церемония бракосочетания. Кольца подарены ей, согласие ее получено», - резюмировал Джигурда.