Войти в почту

Виторган и Нинидзе попались вместе в Одессе

Актеры Максим Виторган и Нино Нинидзе были засняты вместе в Одессе, сообщает «Космополитен».

Виторган и Нинидзе попались вместе в Одессе
© globallookpress.com

В Сети появились фото совместного отдыха Виторгана и Нинидзе в Одессе. Актриса на снимке лежит на шезлонге в сиреневом бикини, а Виторган стоит рядом в розовой футболке и красных шортах. Неподалеку стоит актер Ростислав Хаит.

В марте 2019-го 46-летний Виторган подтвердил, что расстался с супругой Ксенией Собчак. Актер и журналистка поженились в 2013 году. В 2016-м у них родился сын. Месяц назад они развелись официально. Собчак ныне встречается с режиссером Константином Богомоловым.

Тем временем 28-летняя актриса Нино Нинидзе в настоящее время разводится с коллегой Кириллом Плетневым. У них также есть ребенок.

Не так давно СМИ сообщили, что Виторган и Нинидзе могут встречаться. Актриса отказалась комментировать это, сославшись на то, что разводится и ей не до разговоров о личной жизни. Виторган, в свою очередь, отчасти подтвердил слухи, опубликовав в своем инстаграме фото с Нинидзе. На нем она запечатлена в профиль в оконном проеме на фоне заката с опущенной головой и, возможно, обнаженной.

Рамблер: главные новости