Войти в почту

Пиарщица Началовой показала свадебное фото Бузовой

Брак Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова не был придуманным, заявила в своем инстаграме пиарщица Юлии Началовой Анна Исаева.

Певица и футболист поженились в 2012 году, а в 2016-м развелись. Вчера Исаева опубликовала фотографию, сделанную на их свадьбе. На ней запечатлены молодожены и сама пиарщица.

«Недавно приятель попросил меня рассказать о тех свадьбах звезд, которые я пиарила, и прислал фото одной из них», — сообщила она в подписи к снимку.

По словам Исаевой, она пропиарила семь звездных свадеб. В списке хештегов, помимо Бузовой и Тарасова, упомянуты до сих пор женатые Владимир Пресняков и Наталья Подольская, Олег и Марина Газмановы, Алсу и Ян Абрамов, Авраам Руссо и Морела Фердман, Диана Гурцкая и Петр Кучеренко, а также Юлия Началова и Евгений Алдонин, которые развелись.

Анна Исаева назвала каждую из этих свадеб яркой, красивой, многолюдной и счастливой, а всех звезд — любившими друг друга в тот день.

«Жизнь складывалась дальше у каждого по-своему, но я не припомню никаких придуманных браков и натянутых отношений», — подчеркнула пиарщица.
Рамблер: главные новости