Войти в почту

Звезда «Обитаемого острова» попал в психиатрическую клинику

Исполнитель главной роли Максима Каммерера в дилогии Федора Бондарчука «Обитаемый остров» актер Василий Степанов попал в психиатрическую больницу с диагнозом «шизофрению», сообщает сайт «Суть событий» .

Звезда «Обитаемого острова» попал в психиатрическую клинику
©  кадр из фильма

Актер Степанов рассказал о причинах попытки суицида

Психическое расстройство проявилось на фоне стресса от недвусмысленного предложения одного известного режиссера.

До съемок в «Обитаемом острове» Степанов вел довольно уединенную жизнь, поэтому с обрушившейся на него после выхода картины популярностью ему было сложно справиться.

12 апреля 2017 года стало известно о странном инциденте: Степанов по непонятной причине выпал из окна пятого этажа, получив множественные переломы: таза, правого плеча, обеих пяточных костей.

Один из самых красивых актеров российского кино – выпускник физкульттехникума по специальности преподаватель физкультуры.

Он шесть лет занимался рукопашным боем. Поступлению в ВТУ им. Щукина, которое он окончил в 2011 году, предшествовали съемки в рекламе, агитирующей за службу в армии по контракту.

Кинодебютом стала роль Максима Каммерера. В 2011 году Степанов работал ведущим музыкально-развлекательной программы "Давно не виделись!" на канале "ТВ Центр".

Рамблер: главные новости