Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Зверева вызвали в отделение полиции после пикета на Красной площади

Шоумена Сергея Зверева вызвали в отделение полиции. Фотографию повестки он разместил на своей странице в Instagram.

«Что вы думаете по этому поводу?» – поинтересовался Зверев у подписчиков.

В документе говорится, что стилист должен явиться в ОВД Китай-город для составления протокола об административном правонарушении.

Как сообщает издание news.ru, повестка связана с акцией в защиту озера Байкал, которую Зверев провел 3 марта. Тогда шоумен вышел к стенам Кремля с плакатом: «Я против строительства завода на Байкале».

Речь идет о строительстве завода по разливу байкальской воды в рабочем поселке Култук Слюдянского района Иркутской области. Предположительно, вода будет экспортироваться в КНР.