Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Актер из «Убойной силы» вышел из комы и восстанавливает речь

Актер Евгений Леонов-Гладышев вышел из комы и уже находится дома, пишет Starhit со ссылкой на друга звезды «Убойной силы» актера Сергея Кошонина.

© кадр из сериала "Убойная сила"
«Евгений Борисович сейчас дома. Динамика положительная. (…) Сейчас он работает над восстановлением речи, есть вероятность возвращения в профессию. Он занимается с логопедом, ему делают массажи», — рассказал Кошонин.

Ранее семья и друзья артиста опасались, что последствия травмы будут необратимыми. Врачи давали пессимистичные прогнозы.

Вскоре после травмы, которую Леонов-Гладышев получил в результате падения на улице, он впал в кому и пробыл в ней несколько недель.

Родные артиста собрали деньги на его лечение, и сейчас Леонов-Гладышев находится под наблюдение врачей в лучших клиниках Санкт-Петербурга.