Войти в почту

"Как свинья": Шнурова затравили за отношение к сексуальной Лорак на "Голосе"

Ани Лорак появилась на съемках очередного сезона шоу "Голос". Популярная исполнительница предстала в черном платье с глубоким декольте и короткой юбкой, и этот наряд никого из фанатов не оставил равнодушным.

Шнурова затравили за отношение к Лорак на "Голосе"
© Instagram (организация запрещена в России)

В социальной сети Instagram Ани Лорак опубликовала короткое видео, сделанное во время съемок очередного выпуска музыкального шоу "Голос". В красных креслах наставников все те же: рэпер Баста, лидер группировки "Ленинград" Сергей Шнуров, композитор, продюсер Константин Меладзе и певица Ани Лорак.

На видео артистка запечатлена идущей к своему месту. Для записи шоу певица выбрала черное лаконичное платье, изюминкой которого стало головокружительное декольте и экстремально короткая юбка.

"Вы готовы?" – спросила у подписчиков Ани в подписи к ролику.

Подойдя к своему креслу, Лорак услышала приветственные аплодисменты и подбадривающие выкрики. В эту же секунду слева к ней приблизился Баста и поприветствовал ее поцелуем в щеку. Ани Лорак покивала залу, а потом уже было собралась сесть, но увидела сидящего по соседству Сергея Шнурова и подошла к нему, чтобы тоже поприветствовать. Тот привстал, пожал ей руку, и артисты обменялись поцелуем.

По какой-то причине многих поклонников возмутило поведение лидера группировки "Ленинград". Пользователям Сети не понравилось, что Сергей первым не подошел к Ани поприветствовать ее, как сделал тот же Баста.

"Как свинья этот Шнур", "Почему Каролина должна сама подходить к Шнурову, чтобы поздороваться? Нельзя так, Сергей (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим.ред.)", "Баста сразу встал, Шнуру до шнура", "А вот Шнур мог бы сам встать и подойти", "Мужчина сидит и ждет, когда к нему женщина подойдет. Не воспитанный этот Шнуров!" – раскритиковали артиста пользователи Сети.