Певица Алла Пугачева рассказала в Instagram, что ей пришлось отказаться от выступления на творческом вечере Леонида Агутина из-за болезни.
«Заболела. Леня,я тебя и твою музыку обожаю. Прости,что так получилось», - написала Пугачева.
Он отметила, что мечтала выступить на этом концерте, так как песня, которую она должна была исполнить, – «классная».
Посмотреть эту публикацию в Instagram Публикация от ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) 8 Ноя 2018 в 12:47 PST
Подписчики певицы пожелали ей здоровья и скорейшего выздоровления.
«Агутин никуда не денется, а Вы бесценны лечитесь и будте здоровы. С Любовью», - написал @nesterandrew (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены).
«И Максим далеко ((( Поправляйтесь, любимая певица, скорей!!!» - отметила @i.i.potekhina.
Некоторые пользователи усомнились, что именно болезнь стала причиной отмены выступления.
«Как заболела, Гарик , за завтраком сообщил ,что в теплые края с мамой на всю зиму, в Майами подикась и правильно а Ленька сам там зимует споете на кухне», - заявил @al.aksenov.
«Дни.ру» отмечают, что Агутин очень гордился участием Пугачевой в творческом вечере. Он рассказал изданию, что позвонил ей с таким предложением, и она сразу согласилась. Пугачева хотела исполнить песню «Ты плачешь» из его альбома 2016 года.