Войти в почту

«Как мне тебя не хватает»: София Ротару призналась в любви покойному мужу

Сегодня супруги могли бы отпраздновать «золотую» свадьбу.

София Ротару сделала в микроблоге запись, которая способна растрогать до слез. Она опубликовала черно-белое архивное фото с покойным мужем, Анатолием Евдокименко, и написала:

«Сегодня исполняется 50 лет со дня нашей свадьбы. День рождения Семьи! Если бы ты знал, как мне тебя не хватает... Твоих глаз, чувства юмора и поддержки. Единственный мой. Люблю больше жизни!».

Поклонники не смогли остаться равнодушными. «До слез, София Михайловна! Редкость такая любовь - это даже не то слово. Это дар Божий - познать такую любовь, это великое счастье нести всю жизнь преданность одному человеку. Дорогого стоит и дается достойным. Дай вам Бог здоровья!» - написала одна из подписчиц. «Любовь сильнее смерти», «Какие же вы красивые», «Вы самая сильная, верная и любящая жена!!! Вы для многих пример для подражания!!!» - такие комментарии под фото оставляли фолловеры Ротару.

Анатолий Кириллович Евдокименко ушел из жизни 23 октября 2002 года, в возрасте 60 лет. Причиной смерти стал инсульт. Он был режиссёром-постановщиком всех концертных программ Софии Ротару и ее единственным мужем.

Недавно София Ротару испугала поклонников: она была госпитализирована во время концерта в Уфе. Артистка пережила ишемическую атаку мозга, и слухи в Сети ходили самые мрачные. Но в итоге все обошлось, и София Михайловна успокоила своих фанатов, опубликовав снимок с 24-летним внуком. «Как вы напугали!» - с облегчением признались ее подписчики.