Войти в почту

«Ножки крестиком»: экстремально исхудавшая Варнава обеспокоила поклонников

Артистке советуют «покушать», причем в обязательном порядке.

Участница шоу Comedy Woman Екатерина Варнава опубликовала в микроблоге фото, которое вызвало неоднозначную реакцию поклонников. «Ножки крестиком – мероприятие вечером» - так Варнава подписала снимок, на котором она позирует за рулем дорогого автомобиля, изящно скрестив обнаженные ноги.

Первые комментарии, появившиеся под фото, выражали восхищение («Ну, нельзя быть красивой такой», «Огонь», «Изящная»), но дальше уже начали высказываться скептики.

«Это что, реально красиво???», «Катя, надо кушать. Обязательно», «В каком концлагере ты была?!» - озадачены подписчики.

Интересно, что предыдущее фото – все с теми же ногами – было встречено на «ура». Оно представляет собой кадр из самого свежего выпуска Comedy Woman. Новый сезон поначалу был встречен довольно прохладно, но теперь, что называется, «зашёл» народу. Все поклонники сходятся во мнении, что вчерашний выпуск шоу был очень смешным. И вот в шоу ножки Екатерины однозначно вызвали всеобщий восторг.

«Каким спортом занимается Екатерина, что у нее такие ножки?», «Богиня!», «Фантастика», «Ноги Кати все внимание забирают», - не перестают изумляться комментаторы.

Артистка не скрывает секретов своей точеной фигуры. Она регулярно посещает спортзал и придерживается очень строгой диеты. Ее рацион состоит из кисломолочных продуктов, овощей и фруктов, а также сыров. Мясо и сладости Катя из своего меню исключила. Благодаря такому аскетичному питанию и тренировкам Варнаве удалось сбросить двадцать (!) килограмм.