Рамблер
Все новости
В миреФильмы и сериалыНовости МосквыОтдых в РоссииФутболПолитикаОтдых за границейХоккейОбществоЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытКрасотаНаука и техникаПсихологияШоу-бизнесЭкономикаВоенные новостиКомпанииТрендыИгрыАналитикаЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиДом и садЛетние виды спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Умер бывший солист группы "Доктор Ватсон" Игорь Браславский

Бывший солист группы "Доктор Ватсон" Игорь Браславский скончался на 60-м году жизни, сообщил РИА Новости друг артиста поэт Александр Шаганов.

"Игоря Браславского сегодня не стало после продолжительной болезни, он долго боролся с онкологическим заболеванием и не дожил до 60", — сказал Шаганов.

Он напомнил, что Браславский ушел из группы в 2004 году, но время от времени выступал с коллективом.

"Очень печально, соболезнования его близким", — сказал Шаганов.

Заслуженный артист РФ Браславский – лауреат международного конкурса в Сопоте, работал в ВИА "Вдохновение", "Фантазия", "Надежда", "Кинематограф", "Голубые гитары". С 1994 по 2004 годы — солист группы "Доктор Ватсон".