Рамблер
Все новости
Личный опытНовости путешествийРынкиЛюдиИсторииБезумный мирБиатлонВ миреПриродаПрофессииПорядокЗОЖВоспитаниеЧто делать, еслиГаджетыМузыкаФинансовая грамотностьФильмы и сериалыНовости МосквыСтиль жизниНоутбуки и ПКГосуслугиПитомцыБолезниОтношенияКиноКредитыОтдых в РоссииФутболПолитикаПомощьСемейный бюджетИнструкцииЗдоровое питаниеТрудовое правоСериалыСофтВкладыОтдых за границейХоккейОбществоГероиЦифрыБезопасностьРемонт и стройкаБеременностьКнигиИнвестицииЛекарстваПоиск работыЛайфхакиАктерыЕдаПроисшествияЛичный опытНаучпопКрасотаМалышиТеатрыВыгодаПродуктивностьМебель и декорБокс/MMAНаука и техникаЗаконыДача и садПсихологияОбразованиеВыставки и музеиШкольникиКарты и платежиАвтоспортПсихологияШоу-бизнесЗащитаДетское здоровьеПрогулкиКарьерный ростБытовая техникаТеннисВоенные новостиХоббиРецептыЭкономикаБаскетболТрендыИгрыАналитикаТуризмКомпанииЛичный счетНедвижимостьФигурное катаниеДетиБиатлон/ЛыжиДом и садШахматыЛетние виды спортаЗимние виды спортаВолейболОколо спорта
Личные финансы
Женский
Кино
Спорт
Aвто
Развлечения и отдых
Здоровье
Путешествия
Помощь
Полная версия

Азербайджан отказывается выдавать гражданство российским футболистам из-за политической ситуации

Миграционная служба Азербайджана отказывается выдавать гражданство российским футболистам, сообщил legalbet.

По данным источника, ряд российских футболистов с азербайджанскими корнями хотят получить гражданство страны. Однако миграционная служба выступает против этого из-за политической ситуации. Если раньше процедура выдачи паспорта занимала от 3 до 6 месяцев, то сейчас игроки ждут 1,5 года минимум.

Источник отметил, что россияне смогут продолжать выступать в чемпионате Азербайджана.

Сообщалось, что полузащитник «Химок» Аяз Гулиев хочет получить азербайджанский паспорт и выступать за национальную сборную страны.