Дело в том, что в нашей стране часть населения просто не понимает, что происходит. Война Запада против нас идет полным ходом, и она уже здесь. Война ведется уже в наших городах – и не только городах. Эта война давно ведется не только оружием, но в первую очередь идет в людей.
Наталия Гарт: «FIL не указала причины решения об исключении Горбацевича, Мазур и Шамовой из списка спортсменов, получивших нейтральный статус»
Пономарев об опросе ВЦИОМ про лимит: «Легионеров можно вообще убрать – зачем они нужны? Тем более в серьезных соревнованиях мы не участвуем»
Евгений Корешков: «Постараюсь сделать все, чтобы «Трактор» играл зрелищно и побеждал. Я работал в топ-клубах – ЦСКА, СКА. Многому научился, готов руководить командой»